"Шикакай" мыльные орешки от "Нидко" 100 гр (Nidco Shekakay Acacia Concinna)

"Шикакай" мыльные орешки от  "Нидко" 100 гр

Описание

Шикакай - мыльные бобы, традиционное индийское средство, используемое как натуральный шампунь. Имея в своем составе множество витаминов и полезных компонентов они естественным образом очищают волосы и кожу головы, сберегая при этом природный защитный слой, смягчают локоны и служат в качестве кондиционера. Волосы становятся крепкими и сильными.

Бобы Шикакай, произрастают в Индии. Так же как и мыльные орешки ритха, бобы шикакай используются как натуральное средство для мытья волос. Шикакай входит в состав аюрведичесих шампуней, полностью натуральных (сухих) и жидких, травяных шампуней для укрепления и роста волос. 

Порошок шикакай используется наружно в качестве моющего средства или маски для волос.В составе бобов шикакай содержится большое количество витаминов А, Е, С, D, К и массы природных элементов.Применение шикакай, делает волосы здоровыми, гладкими, шелковистыми со здоровым блеском.Шикакай усиливает рост волос, предотвращает их выпадение, преждевременную седину.

Способ применения:

Наружно: делать пасту смешав порошок с водой до соответствующей консистенции. Равномерно нанести на мокрые волосы, держать 15 минут. Смыть обильным количеством теплой воды.

Порошок плодов шикакай это 100% натуральное средство для волос, без единой химической добавки.

 

 

Состав: порошок шикакай Acacia Concinna.

380.00 руб.

Рейтинг

Your rating: Нет Average: 5 (1 vote)

Предназначение

Производитель

Ингредиенты

Отзывы

К этому товару пока нет отзывов.