+7 (926) 892 32 76
+7 (499) 394 35 19
Звоните по будням с 10:00 до 19:00
|
Товаров: 0 |
Аюрведические ароматические палочки дарят тонкий, но насыщенный запах ванили. Сладкие ноты влияют на эмоции, настраивают на романтическое настроение.
Благовония сладкая ваниль от Сатья Сай работают с духовным состоянием, повышают уверенность в собственных силах, создают ощущение комфорта и безопасности. Страх и тревожность пропадает, человек легче взаимодействует с другими людьми, выстраивает отношения.
Палочки благоприятно действуют на женское здоровье во время менструации: аромат снимает спазмы и боли, помогает избавиться от плаксивости, устраняет раздражительность и повышает настроение.
Способ применения
Кончик аромапалочки следует поджечь, после появления огня – затушить. Тлеющее благовоние разместить на подставке.
Не рекомендуется оставлять палочку без присмотра, чтобы не допустить воспламенения.
Состав
Ваниль.
К этому товару пока нет отзывов.
Друзья, с 10.06.23 по 22.06.23 магазин будет закрыт, приносим извинения за временные неудобства...
Click a term to initiate a search.