Рекомендация для поддержки здоровья во время коронавирусной инфекции COVID 19 от Kottakkal

Рекомендация для поддержки здоровья во время коронавирусной инфекции COVID 19 от

Друзья, одна из самых авторитетных клиник Индии "Kottakkal Arya Vaidya Sala" выпустила рекомендательный протокол для укрепления иммунной системы в этот период. 

Ниже мы приводим перевод присланного нам текста.  

 Рекомендация от Kottakkal Arya Vaydya Sala: 

 "В ситуации, возникшей из-за вызывающего тревогу распространения коронавируса, предлагается протокол аюрведических медикаментов широкого спектра действия для повышения иммунитета - в качестве меры предосторожности.

В соответствии с вышесказанным, мы должны спланировать протокол лечения, который может быть легко объяснен клиентам, обращающимся к нам за медицинской консультацией для повышения иммунитета. В связи с этим в протокол предлагается включить следующие лекарства:

 

  • Индукантам кашаям, Индукантам кватхам таблетки, Индукантам гритам, Индукантам сироп
  • Ашваганда чурна
  • Амритаариштам, Дашамулариштам, Ашвагандариштам
  • Горочанади гулика
  • Вильвади гулика (таблетки)
  • Чаванпраш, Брахмарасаяна, Кушмандарасаяна,
  • Витамин С

Нет необходимости говорить, что врачи и специалисты аюрведы должны глубоко изучить состояние человека с точки зрения состояния здоровья, прежде чем предлагать лечение."

От себя так же хотим порекомендовать препараты на основе гудучи - самый сильный имуномодулятор, амалаки - антиоксидант и богатый источник витамина С, туласи - хорошо помогает от кашля  и тоник для лёгких Агастья расаяна.

Мы не в коем случае не утверждаем, что приведенный перечень препаратов является лекарством от коронавируса, леканства на сегодняшней день нет. Эти средства являются поддерживающей терапией, которая поможет организму повысить иммунитет и легче справится с заболеванием. 

Берегите себя и будьте здоровы.

Упоминамые товары: